StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Брэд Питт ответил на оскорбления сына

22 ноября 2023, 14:58обновлено 22 ноября 2023, 16:40
Голливудский актер по-своему переживает эту неприятную ситуацию в семье.
Брэд Питт
Брэд Питт переживает из-за своего неудачного брака / https://ua.depositphotos.com/

Скандальные отношения звездной голивудской пары Анджелины Джоли и ее бывшего мужа Брэда Питта продолжают "лихорадить" общественность, а также их общих детей.

На днях большой резонанс вызвал пост 3-годичной давности приемного сына пары - Пакса. Там он всячески обвиняет отца и называет его "засранцем". Он также отмечает, как сильно от его действий пострадала их семья.

В то же время, по информации британского таблоида Sun, ближайшее окружение 59-летнего Питта назвало эти обвинения "удручающей" клеветой.

видео дня

Один из близких друзей оскароносного актера рассказал: "Брэд очень уважает всех своих детей, и мне грустно видеть, как это затягивается.

"Прискорбно видеть, что Брэда изображают каким-то "плохим человеком", хотя это далеко от истины. Он предпочитает хранить достойное молчание, и это говорит о многом", - добавил он.

Но другие источники утверждают, что половина его детей вообще его не видят.

У Брэда и бывшей жены Анджелины, 48 лет, шестеро детей: они усыновили Пакса, Мэддокса, которому сейчас 22 года, и Захару, 18 лет, а также есть биологические дети Шайло, 17 лет, и 15-летние близнецы Нокс и Вивьен.

С тех пор, как злополучный рейс положил конец их громкому браку в шоу-бизнесе, Брэд изо всех сил пытается исправить нанесенный ужасный ущерб.

Напомним, ранее Анджелина Джоли возобновила свое заявление о том, что актер наносил телесные повреждения ей и детям. Источник утверждает, что во время совместного полета на частном самолете супругов с детьми, Питт накинулся на одного из них, и пытался задушить. Другой ребенок получил удар в лицо.

Ранее также в интервью для журнала W актер признался: первая и лучшая интимная сцена была у него во времена съемок в "мыльной опере" Даллас. Питт появился всего в четырех эпизодах (с 1987 по 1988 год) сериала о жизни состоятельной семьи з Техаса. Актеру посчастливилось сыграть бойфренда одного из ключевых персонажей - Шарлотты Уэйд в исполнении Шэлейн Макколл.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять