StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Боялся, что это случится": Эктор Хименес-Браво показал себя после операции

22 августа 2023, 22:52
К хирургическому вмешательству Эктор очень долго готовился.
Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво показал, как выглядит после пересадки волос / коллаж: Главред, фото: instagram.com/hectorjimenezbravo

Колумбийский шеф-повар и шоумен Эктор Хименес Браво раскрыл поклонникам свой главный комплекс - его крайне смущает плешь, которая начала появляться на его затылке. Поэтому он сбрил свои роскошные волосы, чем немало удивил свою аудиторию.

На своей странице в Instagram кулинар объяснил, что это - этап подготовки к операции по пересадке волос. Ранее ему уже делали подобную, однако она не имела успеха.

Сейчас Эктор решил попробовать снова, и доверил себя врачам в одной из клиник города Днепр. Он показал, как его консультировали, брили голову наголо и готовили к процедуре.

видео дня

Хименес-Браво также поделился, как выглядит после операции. Он признался, что все прошло менее страшно и болезненно, чем он предполагал, и был очень благодарен врачам.

В комментариях поклонники Эктора отмечают, что он прекрасно выглядел и до операции, но если так ему будет комфортней, то желают вырастить буйную шевелюру, как у Иво Бобула.

Смотрите видеоисторию Эктора Хименеса-Браво про его операцию:

Ранее Виктор Павлик показал редкое фото с родной сестрой, которая еще в девяностых выехала в РФ, но во время полномасштабной войны вернулась в родную Теребовлю.

Также первая леди Украины Елена Зеленская встретилась со шведскими монархами в изысканном луке от украинских дизайнеров, который дополнила необычным украшением.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять