StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Лазурь и пшеница: Зеленская встретилась со шведскими монархами в изысканном луке

21 августа 2023, 14:30
Стиль первой леди Украины уже разобрали на детали модные таблоиды.
Елена Зеленская
Елена Зеленская на аудиенции короля и королевы Швеции - разбор образа / коллаж: Главред, фото: instagram.com/olenazelenska_official

Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская с деловым визитом посетили Швецию. Они были удостоены аудиенции у короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии.

Лично и на своей странице в Intagram жена гаранта поблагодарила королевскую чету за медицинскую помощь, которую Швеция оказывает воинам ВСУ и простым украинцам, а также помощь в восстановлении территорий, которые были освобождены из оккупации.

Для официального визита Елена Зеленская традиционно выбрала наряд от украинских дизайнеров, делая вклад в популяризацию наших мастеров. Ее стильный образ состоял из темно-лазурного брючного костюма от A.M.G. с декоративными лацканами, коричневых замшевых лодочек и золотистой броши в форме пшеничного колоска.

видео дня

В этом аутфите, который модницы активно обсуждали в Сети, первая леди также посетила встречу с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном и его женой Бригиттой Эд. С ней Елена Зеленская обсудила благотворительные инициативы по помощи украинцам, которые пострадали от российской агрессии.

Елена Зеленская, Владимир Зеленский, король Швеции Карл XVI Густав, королева Сильвия
Владимир и Елена Зеленские на аудиенции у короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии / instagram.com/olenazelenska_official
Елена Зеленская, королева Сильвия
Елена Зеленская и королева Швеции Сильвия / instagram.com/olenazelenska_official

Ранее стало известно, как сейчас выглядит мятежная герцогиня Сассекская - в Сети появилось новое сэлфи Меган Маркл с празднования Дня рождения жены принца Гарри, которое показала ее близкая подруга.

Также 56-летняя актриса Сальма Хайек, которая сейчас отдыхает с мужем в Мексике, в крошечном бело-голубом бикини удивила формой. Артистка без проблем хвастается перед папарацци своей фигурой.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять