Бен Аффлек ревнует бывшую девушку к Тому Крузу - детали

12 мая 2025, 22:13
128
Новый роман Аны де Армас не на шутку расстроил Аффлека.
Бен Аффлек, Ана де Армас, Том Круз
Бен Аффлек и Ана де Армас - актер ревнует бывшую к Тому Крузу / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com, instagram.com/ana_d_armas

Кратко:

  • Ана де Армас начала встречаться с Томом Крузом
  • Бен Аффлек, ее бывший бойфренд, недоволен этим романом

Американский актер Том Круз и кубино-испанская актриса Ана де Армас в начале мая перестали скрывать роман, слухи о котором стали ходить еще в феврале 2025 года. Близкое окружение артистов отметило, что, вопреки четверти века разницы в возрасте, Ане и Тому очень комфортно вместе.

Увы, порадоваться за влюбленных могут далеко не все. К примеру, как сообщает Daily Mail, Бен Аффлек, бывший бойфренд актрисы, ревнует ее к новому влиятельному партнеру.

видео дня

Ана де Армас и Бен Аффлек встречались с 2019 по 2021 год. По слухам, расставание было инициативой актрисы - камнем преткновения стала публичность Аффлека. Де Армас любит уединение, которое и нашла в компании Тома Круза - не менее популярного, чем Бен, но такого же затворника, как сама Ана.

"Бен - в некотором роде ревнивец, да. Ему очень нравилась Ана, а потом она ушла и оставила его в расстроенных чувствах. Поэтому видеть, как она счастлива с его другом, для него довольно странно", - сообщает источник.

Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас - актер ревнует бывшую к Тому Крузу / instagram.com/ana_d_armas

Также он добавил, что над Аффлеком из-за это ситуации по доброму посмеиваются друзья: предлагают Бену закрутить роман с бывшей женой Тома Круза, актрисой Кэти Холмс, чтобы отомстить за Ану де Армас.

Кэти Холмс
Кэти Холмс была женой Тома Круза с 2006 по 2012 годы / ua.depositphotos.com

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.

Голливуд - последние новости:

Ранее Главред рассказывал, что полиция Рио-де-Жанейро предотвратила теракт на концерте Леди Гаги. По открытым небом собрались более 2.5 миллионов зрителей, которые могли стать жертвами преступной группировки.

Также звезда фильмов "Леон", "Дракула" и "Пятый элемент" Гэри Олдмен впервые признался, почему уже 30 лет ему стыдно перед Деми Мур, которая была его партнершей по фильму "Алая буква".

Читайте также:

Кто такой Бен Аффлек?

Бен Аффлек - американский актер, режиссер и продюсер. Обладатель многочисленных кинонаград: трех "Золотых Глобусов", двух "Оскаров", двух "SAG Awards", двух "BAFTA" и пр. Также имеет четыре "Золотых малины". Снялся в более чем восьмидесяти фильмах, срежиссировал 35.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять