Теперь точно: Регина Тодоренко родила второго ребенка - первое фото с младенцем

Регина Тодоренко родила второго ребенка / instagram.com/reginatodorenko

Семья Тодоренко и Топалова стала больше на одного маленького человека. Старший сын ведущей в восторге.

Тревел-блогер, актриса и ведущая Регина Тодоренко родила второго ребенка. Артистка сделала официальное заявление на своей странице в Instagram.

От певца, бывшего солиста группу Smash, Влада Топалов, с которым Тодоренко жената с 2018 года, у нее уже есть трехлетний сын Михаил.

Регина держала интригу о том, кого же они ожидают на этот раз - мальчика или девочку. Плод был очень крупным, и перед родами Тодоренко не на шутку боялась.

"Наша с Владом Топаловым любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу БОГАТЫРЬ. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям МИР", - написала она.

Также Тодоренко показала первое фото новорожденного. На черно-белом снимке она с мужем держит на руках закутанного в пеленки сына на фоне тропического пейзажа.

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз / instagram.com/reginatodorenko

Читать такжеМама Регины Тодоренко публично обратилась к оскандалившейся дочери: "Одесская семья ждет!"

Слухи о том, что Тодоренко родила, появились еще в средине июня. Артистка с азартом их поддерживала - намекнула на то, что ждет дочку, и даже заинтриговала ее именем.

Однако скоро молодой маме эти сплетни надоели. Она начала ругать СМИ за то, что они лезут в ее личную жизнь.

Другие новости:

Автор: Анна Подгорная
Новости сейчасКонтакты