"Не давал прохода": Тополя впервые назвала имя шантажиста, слившего ее видео

Елена Тополя - скандал со слитым видео / коллаж: Главред, скрин из видео

Певица рассказала, кто тайно снял ее на камеру, сколько денег получил исполнитель и как она случайно обнаружила прослушку в своей квартире.

Вы узнаете:

Украинская певица Елена Тополя сообщила, что первое досудебное расследование по громкому делу о шантаже ее интимным видео официально завершено. В интервью Алине Доротюк она назвала имя человека, которого планирует привлечь к ответственности через суд.

По словам артистки, один из ключевых фигурантов, задержанный полицией еще в январе, вскоре предстанет перед судом. Ему инкриминируют вымогательство в особо крупных размерах (ч. 5 ст. 27, ч. 4 ст. 189 УК Украины), а также добавили еще две статьи, из-за чего мужчине грозит как минимум 7 лет лишения свободы.

Елена Тополя - кто слил интимное видео / фото: instagram.com, Елена Тополя

"Конечно, есть моменты, где я не могу называть фамилию полностью, поэтому я говорю Сергей Ж. Но там есть те фамилии, даже имя, которое я не смогу назвать, потому что все сразу все поймут", - рассказала звезда.

По словам Елены, они познакомились 10 декабря. Парень буквально не давал ей прохода, дарил цветы и оказывал знаки внимания, за что, как выяснилось, получил от заказчиков 15 тысяч долларов. Певица подчеркнула, что знает и имена организаторов, но пока не может назвать их публично, чтобы не навредить следствию.

Елена Тополя - суд / фото: instagram.com, Елена Тополя

"Он не давал мне прохода. Он постоянно мне звонил, писал. Он проявлял свой интерес постоянно ко мне, дарил мне цветы..." - поделилась Елена.

Звезда также призналась, что помимо шантажа столкнулась со слежкой - недавно у себя в квартире артистка случайно обнаружила прослушивающее устройство. По ее словам, это уже вторая подобная находка. Несмотря на это, Тополя намерена довести дело до конца и наказать всех причастных.

Елена Тополя / инфографика: Главред

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Последние новости шоу-бизнеса

Ранее Главред сообщал, что Анастасия Ткаченко поделилась подробностями своего самочувствия после бариатрической операции, сделанной по медицинским показаниям. Юмористка призналась, что пристальный интерес публики к ее обновленной внешности пока остается для нее непривычным.

Также Руслана впервые подробно прокомментировала утрату близкого друга и коллеги Александра Гарбарчука. По словам исполнительницы, вся команда и близкие знали об ухудшении его состояния, но отказывались верить в худший сценарий и до последней минуты надеялись на выздоровление.

Читайте также:

О персоне: Елена Тополя

Елена Тополя – украинская певица, композитор и автор песен. С песней Sweet People представляла Украину на 55-м конкурсе «Евровидение» в Осло, где заняла десятое место, набрав в финале 108 баллов.
Многократная лауреатка, номинантка и победительница украинских национальных музыкальных премий "Золотая жар-птица", YUNA, M1 Music Awards. Ее песни три года подряд (2017-2019) выбирались лучшими песнями года в рамках украинской музыкальной премии «Музыкальная платформа».
С осени 2023 года вместо псевдонима Alyosha стала выступать под именем Елена Тополя.

Новости сейчасКонтакты