Филипп Киркоров угрожал избить Регину Тодоренко из-за Ани Лорак: "Я сейчас тебе по башке дам!"

Киркоров угрожал Тодоренко из-за нелестного комментария про Ани Лорак/ Коллаж - instagram.com/fkirkorov / instagram.com/reginatodorenko

Певец заступился за куму в прямом эфире.

Филипп Киркоров и Регина Тодоренко выступают в качестве детективов в российской версии костюмированного шоу Маска.

Так во время съемок первого выпуска нового сезона они обсуждали, кто из звезд мог бы скрываться под маской Осьминога. Тодоренко отметила, что девушка в загадочном костюме поставила ноги в специфическую позицию, которая напомнила ей про похожую привычку у Ани Лорак.

"Я смотрю пристально на ноги. Это артистка стоит в очень специфической позиции — немножечко иксом. И так очень часто стоит Ани Лорак. Очень часто", – выразила свое мнение Тодоренко.

На что Киркоров принялся вспыльчиво заступаться за Лорак: "Ты что, обалдела, я тебе сейчас дам! Я сейчас тебе по башке дам! Каким иксом? У Ани Лорак идеальные ноги, и вообще – идеальная фигура!"

Филиппа Киркорова и Ани Лорак связывает многолетняя дружба. Певец также является крестным отцом единственной дочери поп-дивы Софии Налчаджиоглу.

Читать такжеФилипп Киркоров считает брак с Аллой Пугачевой ошибкой, которую он осознал слишком поздно

Ранее Леся Никитюк поделилась фото из отдыха в Пхукете, на котором позировала в крайне откровенном бикини, едва скрывающем грудь ведущей.

Певица Виктория Смеюха, бывшая участница дуэта НеАнгелы, похвасталась безупречным телом и распахнула серебристый халатик, надетый на практически голое тело.

Другие интересные новости:

Автор: Анна Подгорная
Новости сейчасКонтакты