Atlas Weekend 2021: расписание на третий день фестиваля 7 июля

Atlas Weekend 2021 - расписание на 7 июля / instagram.com/atlasweekend/

В Украине с 5 по 11 июля проходит самый большой в стране музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2021. Рассказываем, кто и когда будет выступать в среду 7 июля.

В Украине проходит популярный фестиваль Atlas Weekend 2021, который отменили в 2020 году.

Фестиваль в 2021 году организовали более масштабно, с большим количеством украинских исполнителей и сразу двумя бесплатными днями - 5 и 6 июля, где Тина Кароль представила свою новую программу по альбому Красиво.

Первый день фестиваля ознаменовался тем, что участник Евровиления Melovin совершил каминг-аут, но из-за недоразумения с М1, который транслировал фестиваль, песню и сам перфоменс вырезали из тансляции. Это буквально раскололо общество - даже среди звезд были те, кто поддержал Melovin, и кто открыто выступил в поддержку М1.

Второй день Atlas Weekend в самом конце зажгли Mozgi - на сцене Потап и Позитив поцеловались. Артисты взяли друг-друга на слабо, а потом Потап зачитал реп про натуралов.

Atlas Weekend 2021 7 июля - расписание

Main Stage

West Stage

East Stage

North Stage

Garden Stage

Electronic Stage

Напомним, фестиваль Atlas Weekend 2021 проходит до 11 июля. Продажа билетов продолжается каждый день. После ослабления карантинных ограничений, выступления на фестивале идут до 23-00

Автор: Александр Галайда
Новости сейчасКонтакты