StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Адольф и Ева: почему обручальное кольцо у любовницы Путина Кабаевой - хороший знак для Украины

25 апреля 2022, 03:08
Зная о любви кремлевского тирана к круглым датам и символизму, остается лишь надеяться, что его ожидает судьба другого, не менее известного деспота.
Адольф и Ева: почему обручальное кольцо у любовницы Путина Кабаевой - хороший знак для Украины
Алина Кабаева показала обручальное кольцо / Коллаж - Reuters / instagram.com/ekaterina_sirotina_official

Российская гимнастка Алина Кабаева в прямом эфире пропутинской программы Время продемонстрировала кольцо на безымянном пальце. Ранее она тщательно скрывала свою личную жизнь и избегала вопросов о замужестве.

Кабаевой приписывают многолетний роман с главой рф владимиром путиным. По неподтвержденным данным она родила кровавому ра**истскому тирану троих детей.

В одном из Twitter-аккаунтов появился скриншот из "свежих" выступлений гимнастки. На снимке она на фоне ра**истской символики в розовом платье активно жестикулирует руками. На левой заметили обручальное кольцо, которое ей, предположительно, преподнес путин.

видео дня

Президента страны-агрессора с начала полномасштабного военного вторжения нередко сравнивали с Гитлером - между моделями поведения тиранов можно провести вполне очевидные параллели.

Так, глядя на новое фото любовницы путина, комментаторы увидели в нем хороший знак для Украины, и выразили надежду на скорую кончину кремлевского деспота: Гитлер и его любовница Ева Браун сочетались браком в бункере, 29 апреля 1945 года, а уже 30 апреля совершили двойное самоубийство.

Адольф и Ева: почему обручальное кольцо у любовницы Путина Кабаевой - хороший знак для Украины
По слухам путин сделал Алине Кабаевой предложение - гимнастка хвастается обручальным кольцом / twitter.com/KermlinRussia

Читайте такжеМаксим Галкин распек власть РФ за ракетный обстрел Одессы: "Молитесь о мире, но посылаете ракеты"

Ранее стало известно, что США откладывают введение санкций против Алины Кабаевой, так как многие американские чиновники считают, что такой шаг будет воспринят, как личный удар по Путину.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять