StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

15-летняя дочь Миллы Йовович снялась для обложки глянца в провокационном образе

4 октября 2023, 04:40
Эвер Андерсон пророчат большую карьеру в мире фэшн.
Эвер Андерсон
Эвер Андерсон снялась для обложки Vanity Fair / коллаж: Главред, фото: instagram.com/everanderson

Эвер Андерсон, старшая дочь актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона, в свои 15 лет является лицом популярного бренда MiuMiu, актрисой и весьма востребованной моделью. Не последнюю роль в ее успехе играет ее поразительное сходство с матерью, которая также рано стала появляться на глянцевых страницах.

Однако Эвер уже называют моделью нового поколения - девочка трудолюбива и обладает совершенно особенным шармом, за что ее ценят именитые фотографы и популярные журналы. На свою первую обложку (Vogue Bambini) она попала в девять лет.

Теперь уже "взрослые" издания мечтают поработать с дочерью Йовович. Так недавно юная модель на своей странице в Instagram опубликовала новую обложку журнала Vanity Fair, главной героиней которой она стала.

видео дня

Стоит отметить, что, вопреки естественному очарованию и совершенно очевидному профессионализму Эвер, образ для подростка выбрали совсем взрослый - на Андерсон были надеты только футболка, заправленная в трусики, и пиджак, который она приспустила с одного плеча.

Впрочем Йовович контролирует карьеру дочери и ее страницы в социальных сетях, поэтому фото наверняка сделано с одобрения матери и возмущений у нее не вызвало.

Ранее Бритни Спирс напугала поклонников видео танцев с ножами - выходки эпатажной поп-дивы стали еще более эксцентричными после ее развода с Сэмом Асгари.

Также в сеть попали свежие фото неизлечимо больного Брюса Уиллиса. Крепкого орешка поймали папарацци во время его прогулки с семьей. Его внешность сильно изменилась из-за деменции.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять