StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Звезда сериала Викинги снялся голым в поддержку беременной жены после трех выкидышей

3 апреля 2023, 19:41
Александр Людвиг поблагодарил избранницу за твердость ее духа и моральную поддержку.
Александр Людвиг
Александр Людвиг снялся обнаженным ради беременной жены / imdb.com

Канадский актер Александр Людвиг, известный благодаря роли Бьерна Железнобокого в телесериале Викинги, в 2020 году женился на Лорин Дир. С тех пор пара пытается завести ребенка, однако их преследовала череда кошмарных неудач.

За время их брака Лорин перенесла 3 выкидыша, последний из которых случился в мае 2022 года. Актер всячески поддерживает жену, которая считает необходимым рассказывать про потерю ребенка, чтобы поддержать тех, кто также пережил подобное.

Сейчас Дир и Людвиг вновь ждут ребенка - женщина находится на 32 неделе беременности. Чтобы отдать дань уважения своей храброй супруге и запечатлеть знаковый момент в их жизни, актер снялся обнаженным - так же, как и Лорин. Фотографии он показал на своей странице в Instagram.

видео дня

"Это был длинный путь: три раза - я не знаю, как справиться со всеми этими эмоциями. Я так благодарен моей крепкой, как скала, жене, за то, что она поддерживала меня все эти 32 недели беременности. Почти здесь. *то, что на фото - это моя рука", - с юмором подписал фотографии Александр Людвиг.

Ранее украинский певец и комик Владимир Дантес, бывший муж Нади Дорофеевой, заступился за артистку - он жестко осадил зрительницу, которая решила оскорбить Додо в его присутствии.

Также стало известно, что брак американской поп-иконы Бритни Спирс и ее молодого супруга Сэма Асгари дал трещину - инсайдер рассказал, почему их союз сейчас переживает не лучшие времена.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять