
Вы узнаете:
- РФ нанесла ракетный удар по Украине
- Что об атаке РФ сообщили украинские звезды
В ночь на 2 июня российская армия масштабно атаковала Украину. Основным направлением обстрела стал Киев, который атаковали баллистические ракеты "Циркон", крылатые ракеты Х-101, а также беспилотники.
Главред расскажет, как отреагировали на неспокойную ночь украинские звезды.
Маша Ефросинина
Известная ведущая Маша Ефросинина уже традиционно проводит ночь в метро вместе с сыном. Знаменитость опубликовала фото их импровизированного ночлега и поделилась эмоциями.
"Контрасты жизни, которых мы не просили. Страшно открывать новости", — высказалась Ефросинина.

Надя Дорофеева
Украинская певица Надя Дорофеева без прикрас показала себя после ночного обстрела. Звезда сфотографировалась без макияжа, чтобы показать, какой отпечаток накладывают бессонные ночи из-за российских ударов.
"Вот это ночка. Киев", — подписала снимок Надя, добавив эмодзи разбитого сердца.

Елена Светлицкая
Актриса Елена Светлицкая опубликовала трогательный снимок вместе с детьми, которые спали во время российской атаки в ванной комнате на полу. Она задалась вопросом о том, что украинцы сейчас особенно остро чувствуют хрупкость человеческой жизни, и рассказала о жертвах сегодняшнего удара.
"Каждый день живем, как последний. Но должны ли так жить наши дети?", — спросила Светлицкая.

Илона Гвоздева
Популярный хореограф Илона Гвоздева эмоционально высказалась после обстрела и призналась, что чувствует сильную тревожность и упадок сил.
"Берегите себя! В такие моменты я только молюсь и ловлю себя на мысли, что становлюсь с каждым новым обстрелом тревожнее и мне все труднее справляться с эмоциями. Но несмотря ни на что я пытаюсь отвлечь себя и глубоко дышу. Желание одно — встретить утро", — поделилась Гвоздева.

Леся Никитюк
Известная ведущая Леся Никитюк показала фотографию с маленьким сыном Оскаром. Вместе они прятались от вражеского обстрела на паркинге дома. Звезда постаралась максимально утеплиться и спустилась в укрытие, укутавшись в халат, а малыша укрыла теплым одеялом.
"Все уже вышли?", — спросила у подписчиков Никитюк.

Юлия Санина
Популярная певица Юлия Санина, которая недавно вернулась в Киев, снова прочувствовала на себе весь ужас российских атак. Она не стала скрывать, что пережитое ночью стало для нее новым страшным опытом.
"Киев, какая страшная ночь. Повторные звуки и последствия войны — это в голове не укладывается просто. Днепр, Харьков... Соболезнования всем пострадавшим", — написала Санина.

Григорий и Кристина Решетники
Известный ведущий Григорий Решетник и его супруга также отреагировали на ночную атаку. Они выразили соболезнования пострадавшим и рассказали о своих эмоциях.
"Ужас просто. Желаю, чтобы на болотах тоже слышали такие звуки над головами. Берегитесь", — написала Кристина Решетник.

"Было, как обычно, очень громко. Но даже после самой темной ночи наступает рассвет... Благодарность нашим Силам обороны. В сложные времена мы живем, но должны держаться, чтобы не упасть и выстоять... Искренние соболезнования пострадавшим", — высказался Григорий Решетник.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Ранее Главред сообщал, что актриса Кристина Корчинская впервые станет мамой. Звезда знаковых украинских проектов, среди которых "Спіймати Кайдаша", официально объявила о беременности. Радостное событие Кристина рассекретила с помощью милого семейного видеоролика с мужем.
Также Ирина Билык и Дима Коляденко официально помирились после затяжного конфликта. Звездная пара воссоединилась на праздновании крестин новорожденного сына Алины Гросу. Праздничная атмосфера и радостное событие помогли бывшим супругам забыть старые обиды.
Вас может заинтересовать:
- Дуа Липа официально вышла замуж – как прошла свадьба
- "Трудно подсчитать": Влад Дарвин сказал, сколько зарабатывает на хите "Три сестры"
- "Никто не отчитывается": Ольга Сумская раскрыла правду о семейном бюджете
О персоне: Маша Ефросинина
Маша Ефросинина - украинская телеведущая (Евровидение, Подъем, Фабрика звезд, ШоумаSтгоуон, Маскарад), общественная деятельница и основательница общественной организации "Фонд Маша", сообщает Википедия. Одна из самых влиятельных женщин Украины по версии издания "Фокус", и самых успешных - по версии издания "Новое время". С 2018 года - Почетный посол ООН в области народонаселения в Украине.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
