StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Юрий Шатунов пил перед смертью: выяснилось, как певец провел последние часы жизни

23 июня 2022, 13:28
Легендарного солиста "Ласкового мая" не стало на 49-м году жизни.
Юрий Шатунов
Выяснилось, как Юрий Шатунов провел последние часы жизни / instagram.com/yuriy_shatunov/

В смерти 48-летнего Юрия Шатунова выяснились новые подробности. Изначально сообщалось, что Шатунов скончался от обширного инфаркта: ни наркотиков, ни алкоголя в его крови не обнаружено, но как оказалось, певец все-таки употреблял спиртное.

PR-директор певца Аркадий Кудряшов, который провел с ним последние часы, в комментарии kp.ru рассказал, чем они занимались перед трагедией.

"Мы ужинали вместе, ели раков, пили пиво, как вдруг ему стало плохо. Вызвали неотложку, но в больницу Юру привезли уже мертвого. Все произошло очень быстро. Сейчас мы едем в морг. Семья Юры прилетает в ближайшее время", - поделился Кудряшов.

видео дня

Напомним, поп-певец Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет от обширного инфаркта (по другим сведениям - от острой сердечной недостаточности).

Читайте также"Разину не хватает пиара": Представитель Шатунова высказался о его отказе от песен Ласкового маяУ 48-летнего артиста остались жена и двое детей, которые появились на свет и жили в Германии: младшей дочери Эстелле восемь лет, а старшему сыну Дэннису в этом году исполнится 16.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять