StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Выживший из ума старик: Пригожин публично оскорбил Макаревича

10 августа 2022, 23:03
Пригожин изо всех сил старается оставаться популярным.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин / Instagram

Российский продюсер Иосиф Пригожин, который активно комментирует поступки российских звезд, осуждающих войну в Украины, обратил свой взгляд и на рок-музыканта и фронтмена музыкального коллектива "Машина времени"

Причиной недовольства Пригожина, который пытается оставаться на волне популярности, благодаря таким выпадам, оказались правдивые высказывания исполнителя о русских людях, для которых он поет песни.

"Это просто шок, что он говорит. Стал каким-то выжившим из ума стариком. Рассуждает про свою музыку и ее глубокие посылы, при этом абсолютно забывая, что эта самая музыка пишется в первую очередь для людей, вне зависимости от их взглядов", — прокомментировал Пригожин.

видео дня

Также медиаменеджер подчеркнул, что позиция Макаревича по отношению к войне в Украине разворачивается против жителей России, которые в своем большинстве поддерживают жесткое нападение россии на Украину.

Читайте также"Это большое горе": Пригожин высказался о будущем Вайкуле

Напомним, ранее продюсер-путинист Иосиф Пригожин, как и многие другие россияне, недоволен поддержкой Украины со стороны певицы Лаймы Вайкуле.

Пригожин считает, что артистка "плюет в колодец, из которого пила" — и ему не нравится, что так поступают с его страной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять