StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Все тайное становится явным: Гордон ответил по поводу собственной дорогой квартиры в Москве

8 июня 2022, 15:22обновлено 2 ноября 2023, 15:36
Журналист потроллил своего российского коллегу.
Гордон
Гордон посмеялся над российскими журналистами/ Скриншот

Украинский журналист Дмитрий Гордон ответил на утверждение российского журналиста Андрея Караулова.

Тот заявил, что у Гордона есть квартира в Москве. "Очень интересно, что сам Дмитрий расскажет о квартире для тещи в гостинице Four Seasons. Ну или может быть назовет имя того человека, который за наем его квартиры платит миллион рублей", - говорит журналист.

Впрочем, Гордон не остался в долгу и ответил Караулову: "Ну что ж пришло время ответить на вопросы Андрея Викторовича Караулова. Раскрою страшную тайну, которая бы рано или поздно перестала бы быть тайной. На самом деле, мне принадлежит весь Кремль, вместе с его обитателями", - говорит журналист.

видео дня

Читайте также"Боится разозлить Путина": Гордон прошелся по журналистке, которая сочувствует Украине

Он иронизирует, что все, что находится в Кремле, даже брусчатка и Георгиевский зал, все принадлежит ему. Он также шутит, что он сдает Кремль путину и остальной его команде за "сумму, которую сейчас нельзя называть", ведь это "коммерческая тайна".

Напомним, ранее украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон считает, что российская журналистка Ксения Собчак старается усидеть на двух стульях. Так, с одной стороны, она якобы сочувствует Украине, против которой россия начала агрессивную войну, с другой – боится разозлить президента страны-агрессора путина.

Такое мнение Гордон выразил в интервью ведущей программы "Ходят слухи" Рамине Эсхакзай. Эти двойные стандарты он назвал личной драмой российской журналистки, которая позиционирует себя как оппозиционную личность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять