StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Все еще жив-здоров": Потапа "размазали" за шутку про смерть

2 апреля 2024, 21:16
Артисту в грубой форме напомнили, что подобные пранки по время войны более чем просто неуместны.
Потап
Потапа раскритиковали за первоапрельскую шутку про собственную смерть / коллаж: Главред, фото: instagram.com/realpotap

Украинский певец и музыкальный продюсер Потап подшутил над поклонниками первого апреля. В своем блоге в Instagram он опубликовал собственный некролог.

Некоторые восприняли эту новость всерьез, иные отругали артиста за неуместный пиар. Сегодня Алексей Потапенко показал свое свежее фото с припиской: "Все еще жив-здоров".

Неудачная шутка слишком затянулась, из-за чего Потапа стали жестко критиковать в Сети. В комментариях под постом артисту указали на неуместность подобных поступков в то время, когда его страна объята страшной войной с большим количеством жертв.

видео дня

"Хлопці гинуть кожного дня… Смерті забагато в нашому житті… Невже це смішно… Жесть, якщо комусь це смішно…", "Це реально дно", "Не знав як нагадати про себе?", "За окном война, шутки со смертью ну уж очень плохие. И так каждый день печальные новости", "Тупая шутка", "Знайшов з чим жартувати. Просто огидно. Просто дно якесь", - пишут возмущенные подписчики.

Потап
Потапа раскритиковали за первоапрельскую шутку про собственную смерть / instagram.com/realpotap

Кто такой Потап?

Алексей Андреевич Потапенко (сценическое имя - Потап) - украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, сценарист, композитор, телеведущий, мастер спорта по водному поло, Заслуженный артист Украины (2020). Участник и продюсер таких музыкальных коллективов, как "Потап и Настя", "Время и Стекло", MOZGI и др., вместе с которыми написал и выпустил более 300 песен, сообщает "Википедия".

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее звезда Вечернего Квартала и крестная мама Елены Зеленской Елена Кравец раскрыла подробности первой за время полномасштабной войны встречи с первой леди Украины.

Также украинский ведущий и бывший "холостяк" Никита Добрынин прокомментировал слухи о своей бисексуальности, которые стали появляться после его развода с блогершей Дашей Квитковой.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять