StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Владимир Остапчук высказался о личной жизни после новости о разводе

27 октября 2022, 19:49
Шоумен дал комментарий по поводу запутанной истории, героями которой стали он и его жена.
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук прокомментировал развод с Кристиной Горняк / instagram.com/vova_ostapchuk/

Украинский теле- и радиоведущий и шоумен Владимир Остапчук удалил страницы из социальных сетей после того, как в СМИ появилась новость о его разводе со второй женой - нотариусом Кристиной Горняк.

Слухи о разладе в паре ходили уже несколько месяцев, а недавно человек из близкого окружения пары подтвердил - Владимир и Кристина больше не вместе.

Причем речь идет не об обычной ссоре, которая время от времени может случиться в любых отношениях. Инсайдер утверждает, что Остапчук и Горняк официально развелись еще несколько недель назад.

видео дня

И как бы не упрашивали Владимира и Кристину поклонники, звездная пара продолжает хранить упрямое молчание о том, какая кошка пробежала между ними.

В комментарии для ТСН, который шоумен дал после новостей об его разводе, Остапчук вновь увильнул от темы: "Я не даю комментарии по поводу личной жизни, у меня все хорошо, спасибо за понимание".

Ранее популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков поделился радостной новостью - он стал отцом во второй раз. Его супруга и коллега Анастасия Короткая подарила ему сына.

Также спортсменка, певица, модель и бывшая жена Виталия Кличко Наталья Егорова рассказала, когда к ней пришло осознание, что она с мэром Киева больше не семья, и назвала причину развода.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять