StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ведущий-воин ВСУ и экс-возлюбленный Лободы рассказал, что думает про гражданскую позицию певицы

8 февраля 2023, 19:46обновлено 9 февраля 2023, 13:43
Геннадий Попенко выразил свое мнение относительно общественной деятельности певицы.
Геннадий Попенко, Светлана Лобода
Геннадий Попенко рассказал, что думает про Светлану Лободу сейчас / instagram.com/popenko_hennadii, instagram.com/lobodaofficial

Украинский актер и ведущий программы Загублений світ на канале 2+2 Геннадий Попенко пополнил ряды знаменитостей, которые защищают Украину с оружием в руках. Жена воина хоть и не была готова к тому, что он пойдет в ВСУ, все же смирилась с его решением.

В интервью Алине Доротюк Попенко рассказал о своей службе, а также признался, что все еще следит за карьерой и развитием Светланы Лободы, с которой состоял в отношениях на заре ее карьеры в начале двухтысячных.

Их отношения длились 4 года, и закончились по инициативе ведущего - он не хотел мешать развитию карьеры певицы, и не мог финансово поддерживать все ее амбиции, поэтому принял решение "отпустить" возлюбленную. Лобода позже рассказывала, что Попенко был ее единственной любовью.

В начале полномасштабно войны в Украине певица попала в неприятную ситуацию - последние годы карьеру она строила в рф, поэтому все ее проукраинские заявления рассматривал сквозь призму предательства. Однако артистка начала активно заниматься благотворительностью и даже писать песни на украинском языке. Попенко к таким метаморфозам отнесся крайне положительно - он считает, что артистов, подобных Лободе, стоит поддерживать в их стремлении к развитию.

"Я поддерживаю то, что она сейчас помогает в восстановлении Ирпеня. Относительно деятельности ее, Поляковой, девушек, которые пели русскоязычный репертуар и сейчас переходят на украинский язык, пытаются быть внутри Украины, отстраивать свою карьеру – наверное, нужно поддерживать это, ведь они пытаются измениться. Это важно", - говорит защитник.

Ранее популярная американская модель Каприс Буре сделала скандальное заявление относительно президента страны-агрессора путина - она предложила отправить ему свои голые фото, в надежде, что они доведут его до инфаркта.

Также украинская актриса Наталка Денисенко жестко ответила тем, кто критикует ее за попытки жить нормальной жизнью, пока ее муж, актер Андрей Фединчик, на фронте.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять