StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В США похоронили Мэттью Перри: на закрытую церемонию пришли все звезды "Друзей"

4 ноября 2023, 14:38
На кладбище Форест-Лаун в районе Голливуд-Хиллз в Лос-Анджелесе похоронили всемирно известного актера Мэттью Перри.
Перри, похороны
Перри, похороны / коллаж Главред, фото ua.depositphotos.com

На кладбище Форест-Лаун в районе Голливуд-Хиллз в Лос-Анджелесе похоронили легендарного комика и сценариста Мэттью Перри, который недавно скончался в своем доме в возрасте 54 лет. Об этом сообщает специализированный портал TMZ.

Церемония прощания с артистом все исполнители главных ролей в культовом ситкоме "Друзья", который и сделал Перри всемирно известным комиком.

Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан, для которых ситком был не просто проектом, а, как говорили они сами, настоящим семейным делом ‒ и говорят, что с особой болью переживают потерю друга.

видео дня
Перри, похороны

Церемония прощания была довольно скромной. На кладбище Форест-Лаун в районе Голливуд-Хиллз в Лос-Анджелесе, которое находится менее чем в полутора километров от легендарной студии Warner Bros, где снимался сериал, собралось около 20 человек. Кстати, на этом погосте покоятся и многие другие голливудские звезды ‒ в том числе Майкл Джексон, Люсиль Болл и Элизабет Тейлор.

Напомним, ранее в Сети появились новые пугающие фото 47-летней звезды фильма "Американский пирог" Тары Рейд. Последние несколько лет артистке сильно достается от прессы из-за ее экспериментов с внешностью.

Также 58-летняя "Кэри Бредшоу", актриса Сара Джессика Паркер рассказала, в чем секрет ее ухода за лицом и телом. Артистка призналась, что на косметике она экономит.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять