StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В России скончался актер популярных сериалов

30 мая 2023, 23:49
Артиста не стала на 62-ом году жизни. Он скончался в больнице.
Стало известно о смерти актера Николая Шатохина
Стало известно о смерти актера Николая Шатохина / Фото Стархит

В террористической России скончался популярный актер, который прославился ролями в сериалах "Каменская" и "Склифосовский" Николай Шатохин.

По информации пропагандистского издания Стархит, о том, что артист умер сообщила режиссер Ксения Зорина. По ее словам, 62-летний актер скончался накануне. Последние дни он провел в больнице, где за его жизнь боролись врачи. Но помочь ему не смогли.

"Умер Коля Шатохин — потрясающий актер и замечательный человек. Умер он в больнице — так что даже его телефон сейчас в этой больнице, и оповестить друзей по телефону родственники возможности не имеют", - сообщила она.

видео дня

Шатохин прославился главными ролями в таких фильмах, как "Чувствительный милиционер" Киры Муратовой и "Трудно первые сто лет" Виктора Аристова. За свою карьеру он сыграл более чем в 70 фильмах и сериалах, среди которых "Склифосовский", "Каменская", "Меченосец" и другие.

Напомним, ранее на 58-году жизни, за четыре дня до своего Дня рождения, скончался британский актер театра, кино и телевидения Рэй Стивенсон.

Ранее стало известно про смерть модельера и первого ведущего шоу "Модный приговор" Вячеслава Зайцева - у него внезапно открылось кровотечение, в больнице "откачать" его не удалось.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять