StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Мариуполе пройдет фестиваль StartUp Гогольfest при поддержке Метинвест

27 мая 2021, 10:55
Метинвест не первый год поддерживает проведение в Мариуполе масштабных фестивалей Гоголь.Fest и MRPL.Fest, а также Дней Франции и Европы.
В Мариуполе пройдет фестиваль StartUp Гогольfest при поддержке Метинвест
В Мариуполе пройдет фестиваль StartUp Гогольfest при поддержке Метинвест / Мариупольский горсовет

Международный фестиваль современного искусства StartUp Гогольfest в третий раз состоится в Мариуполе.

Мероприятие пройдет при поддержке группы Метинвест, которая за три года направила на проект 2,6 млн грн, а в 2021 году - 500 тыс.

Отмечается, что Метинвест не первый год поддерживает проведение в Мариуполе масштабных фестивалей Гоголь.Fest и MRPL.Fest, а также Дней Франции и Европы.

видео дня

"Вместе с муниципалитетом и горожанами компания создает новый Мариуполь", – подчеркнул директор департамента по региональному развитию группы Александр Вишняков.

В 2021 году все мероприятия фестиваля пройдут при соблюдении карантинных правил: вход разрешен лишь после температурного скрининга и с защитными масками. Также на локациях будут установлены санитайзеры.

Так, зрителей ждут с 28 по 30 мая современный украинский театр, международные перформативные резиденции в ЦСИ "Гостиница "Континенталь", экспериментальная музыкальная сцена в яхт-клубе "Азовсталь" и другие культурные мероприятия.

Гогольfest – фестиваль, где представлены лучшие образцы современного и мирового искусства, что способствует его развитию. Здесь происходит аккумуляция мощных творческих и интеллектуальных ресурсов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять