StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Утеплилась: Надя Дорофеева показала фигуру в игривом мини-платье

20 сентября 2023, 03:32обновлено 25 октября 2023, 15:20
Певица решила примерить романтичный образ для наступающей осенней прохлады.
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева сняла сэлфи в розовом мини / коллаж: Главред, фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица и звездный тренер 13 сезона шоу Голос країни Надя Дорофеева может похвастаться созданием собственного стиля, который пытаются наследовать тысячи ее поклонников.

Артистке каким-то причудливым образом удается смешивать тренды и сочетать абсолютно разные вещи и аксессуары, которые в конечном итоге дают гремучий ансамбль с индивидуальными чертами Додо.

Поэтому видеть Надю в полностью романтическом образе фанатам было непривычно. Хотя, стоит отметить, что зрелище получилось роскошным. Так новым нарядом оттенка пыльной розы Дорофеева похвасталась на своей странице в Instagram.

видео дня

Она показала сэлфи в зеркале, для которого позировала в мини-платье в рубчик от Alice K стоимостью $155 (около 5.7 тыс. грн - прим. редактора). Образ певица дополнила массивным кулоном на длинной цепочке и белой сумочкой.

Волосы Додо оставила распущенными, лишь заплела у лба две тоненьких косички с обеих сторон. Косметикой она практически не пользовалась.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева сняла сэлфи в розовом мини / instagram.com/nadyadorofeeva

Ранее экс-жена Виталия Кличко в джинсовом мини показала, откуда взялись дети мэра Киева: Наталья Егорова показала кадры из своего "города сердца" - Лос-Анджелеса, который она очень ценит.

Также украинская ведущая Леся Никитюк в купальнике показала жару у бассейна. Она с большим удовольствием ловит последние солнечные дни за городом.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять