StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Умер создатель группы Ласковый май и автор песни Белые розы

7 ноября 2022, 16:43
Сергею Кузнецову было 58 лет.
Юрий Шатунов, Сергей Кузнецов
Умер Сергей Кузнецов - создатель Ласкового мая / instagram.com/yuriy_shatunov

Сергей Кузнецов, композитор, поэт-песенник и создатель группы Ласковый май, скончался сегодня, возрасте 58 лет. Об этом сообщают росСМИ; данные подтверждает концертное агентство, которое заведовало работой артиста.

Причина смерти Кузнецова не разглашается - ранее у него были проблемы с сердечно-сосудистой системой, что и называют самой вероятной причиной кончины композитора. Также ранее страдал от алкогольной зависимости.

В июне ушел из жизни Юрий Шатунов - главный "бриллиант" в коллекции Кузнецова, и его близкий друг. Тогда, после смерти певца, Кузнецов в своих социальных сетях попрощался с Шатуновым и пообещал ему, что они скоро встретятся.

видео дня

Сергей Кузнецов в 1986 году собрал мальчишескую подростковую группу Ласковый май, главной звездой которой был Юрий Шатунов. Кузнецов - автор главных хитов группы: Белые розы, Розовый вечер, Седая ночь и пр.

Ранее сообщалось, что Дама Оливия Ньютон-Джон, австралийская певица, актриса, звезда культового фильма Бриолин и обладательница именной звезды на голливудской Аллее славы, умерла в возрасте 73 лет от "проклятия Траволты".

Напомним, в начале августа умерла Нишель Николс - американская актриса и певица, которая заслужила всенародную любовь и популярность благодаря роли лейтенанта Нийота Ухуры из киновселенной Star Trek (Звездный путь).

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять