StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Умер прямо в самолете: в России моментально скончался муж российской певицы

21 мая 2023, 15:07обновлено 21 мая 2023, 16:02
В РФ неожиданно умер топ-чиновник и муж путинистки Гурцкой Кучеренко.
Умер муж Дианы Гурцкой
Умер муж Дианы Гурцкой / Коллаж Главред, фото t.me/nexta_live, соцсети Диана Гурцкая

Вечером, 20 мая, в России умер муж российской певицы Дианы Гурцкой. Как сообщают росСМИ, возвращаясь из служебной командировки скончался заместитель Министра науки и высшего образования РФ Петр Кучеренко.

Петру Кучеренко, который был на Кубе с делегацией министерства, стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась.

Борт экстренно приземлился в городе Минеральные Воды, где местные врачи пытались реанимировать мужа российской певицы, но спасти его не удалось. Пока официально причины скоропостижной смерти не называются.

видео дня

СМИ сообщают, что у топ-чиновника РФ случился сердечный приступ.

Гурцкая и Кучеренко поженились в сентябре 2005 года. 29 июня 2007 года в семье родился первенец. Мальчика назвали Константином.

Гурцкая внесена в базу Миротворец

Диана Гурцкая считает, что попала в базу Миротвореца за поддержку певицы Юлии Самойловой, которой запретили въезд в Украину для участия в музыкальном конкурсе Евровидение 2017.

"Я не буду говорить, что мне якобы все равно. Это крайне неприятно, тем более, во всем есть совершенно четкий намек – "поддержала коллег: Лолиту, Юлю Самойлову, – вот наш ответ". Но необходимо помнить, что власть и украинский народ – это разные категории", – сказала Гурцкая.

Артистка также заявила, что у ее сына фамилия Кучеренко, и в нем есть "частица этой доброй, красивой и хлебосольной страны".

"Я много раз была в разных уголках Украины и всегда меня принимали с открытой душой и сердцем. Что же касается действий всех этих СБУ, так называемых миротворцев и прочих. Есть один исторический урок: победив внешних врагов – меня, Лолиту, Сергея Безрукова и других, принимаются за внутренних. Вот о чем стоит задуматься украинцам", – заявляла ранее певица.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять