StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Умеет жить красиво": Собчак успокоила россиян, которые беспокоятся за Лободу

4 июня 2022, 01:13
Телеведущая призвала не переживать за Лободу.
Светлана Лобода
Светлана Лобода хорошо себя чувствует / instagram.com/lobodaofficial/

Российские фанаты Светланы Лободы все никак не могут пережить, что певица стала на сторону Украины в жестокой войне против россии.

Так, им все время кажется, что Светлана Лобода, которая недавно презентовала новую песню и клип, выглядит похудевшей и изможденной, как и должен выглядеть человек, в стране которого идет война и гибнут невинные люди.

На Светлану обратила внимание и журналистка Ксения Собчак. Она призвала россиян не переживать из-за якобы окончания красивой жизни певицы Светланы Лободы.

видео дня

Читайте также"Я помолюсь за перемогу": Лобода выпустила песню на украинском языке "Молитва", посвященную войне

Журналистка припомнила небольшой эпизод их встречи, красноречиво говорящий о хватке и умении приспосабливаться к любым обстоятельствам.

"Не переживайте за Лободу, она умеет жить красиво. Вспомнила сейчас, как Света однажды при мне положила круассанчик на круассанчик, сплющила и съела. Ибо торопилась. Очень эффектно было", — выдала манеры звезды Собчак.

Напомним, российский концертный директор Леонид Дзюник, как и другие российские продюсеры все никак не может успокоиться из-за отъезда украинских звезд. А еще больше их "разрывает" от того, что некоторые украинские артистки поддержали свою страну в войне, которую развязала россия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять