StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

У Валерия Меладзе отобрали бизнес в РФ - СМИ

29 октября 2023, 18:47
Таким образом артиста якобы наказали за его отказ от поддержки пропагандистских нарративов.
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе остался без бизнеса в стране-агрессоре / коллаж: Главред, фото: instagram.com/meladzemusic

Певец Валерий Меладзе старается поддерживать молчаливый нейтралитет в вопросах, которые касаются войны в Украине. 24 февраля 2022 года он выступил с антивоенной речью, а в канун Нового года-2023 года ответил на девиз "Слава Украине". За это радикально настроенная аудитория страны-оккупанта невзлюбила артиста.

В Украине над Меладзе подтрунивают из-за слабости его убеждений - войну он не одобряет, но старается это стыдливо прикрывать, когда это невыгодно.

Тем не менее певец продолжает вполне успешно зарабатывать деньги на частных вечеринках. А вот налоги в стране-агрессоре он уже давно не платит.

видео дня

РосСМИ утверждают, что Валерий с семьей с первых месяцев полномасштабной войны в Украине не живет в рф, а теперь лишился там последнего бизнеса. 20 лет назад Меладзе основал фирму, которая оказывала услуги в сфере исполнительского искусства.

Недавно налоговая служба страны на болотах прикрыла контору певца из-за продолжительного отсутствия финансовой активности.

Ранее бывшая жена Валерия Меладзе Ирина накинулась на экс-ВиаГру Альбину Джанабаеву из-за его измен. Женщина убеждена, что певица увела у нее мужа не из нежных чувств, а из корысти.

Тем временем Альбина Джанабаева удивила поклонников блеклым видом без макияжа. Прежде всегда сверкающая свежестью и энергичностью певица сильно изменилась.

Другие новости про Валерия Меладзе:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять