StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Туалетную бумагу и картины: СМИ узнали, что брал в поездки принц Чарльз

27 апреля 2022, 12:30обновлено 27 апреля 2022, 14:13
Принц Чарльз особа королевская и капризная, в отличие от Королевы.
Принц Чарльз
Принц Чарльз не ездит в поездки без кровати / Reuters

Принц Чарльз любит жить как король. В книге "Дворцовые записки", которые выйдут завтра, автор Тина Браун рассказывает, что наследник престола путешествует стильно, даже если это просто пребывание в загородном доме друга.

По информации Page Six, принц путешествовал с ортопедической кроватью, сиденьем для унитаза, а также туалетной бумагой определенной марки подвида "Velvet". Кроме того, он возит с собой две картины, на которых изображены шотландские пейзажи.
Читайте такжеСтало известно, что сказал принц Филипп сыну Чарльзу за день до своей смерти

"Если он выезжал, чтобы остановиться в загородных домах друзей, накануне к нему прибыл грузовик, который доставлял его кровать, мебель и даже картины", — пишет Браун.

видео дня

Чарльз также заранее оговаривал свои предпочтения в меню, в отличие от королевы, которая всегда ела то, что подавали. Иногда королевская особа приезжала на ужин со своим офицером охраны, у которого был предварительно смешанный мартини, готовый к передаче дворецкому, который затем подавал его Чарльзу "в его собственном стакане".

О сексе

Браун также пишет, что когда Чарльз в свои 22 года встретил Камиллу Паркер Боулз, он был мгновенно поражен, и они испытали сильную страсть, хотя Камилла была намного более опытна, чем Чарльз, в спальне и даже давала ему полезные советы.

"Представь, что я лошадка-качалка, — говорила она, чтобы победить его раннюю неуверенность в постели", — отмечает Браун.

Они часто устраивали тайные свидания в доме бабушки Камиллы, миссис Кьюбитт.

Однажды ее бабушка заметила, что Камилла бродит по дому в застегнутых английской булавкой джинсах. Когда миссис Кьюбит спросила, не может ли ее внучка переодеться во что-то более подходящее для будущего короля Англии, заявив: "Я даже вижу нижнее белье", Камилла, как говорят, ответила: "О, Чарльз не будет возражать против этого".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять