StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Tayanna и Джамала представили клип песни Моя Земля ко Дню Независимости

24 августа 2021, 15:18
Украинские певицы Джамала и Tayanna порадовали поклонников клипом на дуэтную композицию "Моя Земля".
Джамала и Tayanna
Джамала и Tayanna / Instagram

24 августа украинцы празднуют 30-летие Независимости Украины. Из разных уголков мира раздаются поздравления, адресованные Украине. Украинские звезды Джамала и Tayanna в этот день выпустили клип на свой первый дует Моя земля.

Песня Моя земля вышла еще в середине августа, а теперь все украинцы смогли насладиться не только песней, но и невероятными съемками с неожиданных ландшафтов в Украине.

Съемки клипа проходили на Западной Украине. Но не обошлось без трудностей. Когда певицы приехали на локацию, начались сильные дожди. Поскольку съемки проходили в гористой местности, то было очень опасно. Они неоднократно падали, однако все-таки сняли желаемое видео, которое посвятили родной Украине.

"Я очень уважаю творчество Джамалы, люблю ее как артиста, поэтому для меня было большой честью пригласить ее спеть в дуэте. С первой ноты Джа задел смысл песни, она поняла, что в этой работе ей есть что сказать своим голосом", - сказала Tayanna.

Джамала уже не первый раз снимает дуеты, а теперь получила невероятное удовольствие от музыки.

""Моя Земля" – это подарок Украине и каждому украинцу на 30-летие Независимости. Это рассказ о местах силы и музыкальное путешествие от края до края нашей невероятной красивой страны. Это наше нежное признание в любви. Спасибо, Tayanna, за легкую коллаборацию, которую хочется петь громко на всю страну,– подчеркнула Джамала.

Напомним, что певицы выступят на праздничном концерте на День независимости Украины на НСК Олимпийском.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять