StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сумасшедший прайс, черная пленка и скотч: российский певец озвучил странный райдер

12 декабря 2022, 18:37обновлено 13 декабря 2022, 08:47
Выступления для россиян певец оценил на 50 тысяч долларов больше, чем для жителей других стран.
Леонтьев
Леонтьев / valera_leontiev/instagram

Российский певец из гвардии "престарелых", который давно живет в США Валерий Леонтьев, назвал цену возвращения в Россию, которая напала на Украину и вот уже почти 10 месяцев ведет жестокую убийственную войну.

Так, Леонтьев готов спеть для своих соотечественников, которые будут продолжать веселиться, несмотря на десятки тысяч "откобзоненых" в Украине российских солдат, за 150 тысяч долларов. По информации телеграмм-канала "Звездач", прайс на 50 тысяч выше для российских зрителей, чем в других, более цивилизованных странах.

Из необычного в райдере певца - заклеенные черными пакетами окна в номере "люкс", чтобы папарацци не добрались до Леонтьева. По соседству непременно должны жить костюмер и охрана.

видео дня

В гримерке Леонтьева должна ждать бутылка виски марки Macallan с мясной нарезкой.

Напомним, ранее российского певца, который поддерживает российское вторжение в Украину, а также живет в Крыму, Данко, задержали в аэропорту Кишинева, куда тот направлялся со своим концертом.

Въезд в страну ему запретили из-за проживания в Крыму и поездок на Донбасс. По словам жены, 2 дня Данко содержали без еды, без воды, с российскими картами, которые не работают нигде, кроме России.

Она также сообщила, что из-за этой ситуации у него поднялось давление, но все-таки певца отпустили. Состоялся ли концерт певца в Молдове, осталось неизвестным.

Напомним, ранее стало известно о том, что одобряющий войну певец-путинст Николай Басков достиг внешнего вида, который соответствует низости ее обмельчавшей души - он сильно набрал в весе, его лицо стало одутловатым, а руки-ноги перестали двигаться.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять