StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Старовидение": Басков, Бабкина и Газманов готовят "Евровидение" без Европы

17 августа 2022, 09:41обновлено 17 августа 2022, 16:01
Ветхие российские артисты собрались удивить новым музыкальным конкурсом, ведь в международные их не пускают.
Николай Басков
Николай Басков / Instagram

В России готовят аналог международного вокального конкурса "Евровидение". "Новый" конкурс, видимо, будет проходить в России и соревноваться российские вокалисты будут с вокалистами из Северной Кореи.

Информацией об альтернативном конкурсе поделился "путинист" и любитель войны Николай Басков. Певец рассказал, что вместе со многими коллегами по шоу-бизнесу состоит в музыкальной ассоциации. В их числе Надежда Бабкина, Лариса Долина, Григорий Лепс и Олег Газманов.

"Мы создали музыкальную российскую ассоциацию. Она сейчас оформляется, впереди у нас в планах два больших конкурса на базе России. Сейчас обсуждается создание аналога Евровидения с дружественными нам странами", — пояснил певец, которого цитирует "Фан".

видео дня

Отметим, что Россию отстранили от участия во многих международных конкурсах, в том числе и от Евровидения. Страна-террорист не может наравне принимать участие с мирными странами.

Напомним, ранее певец Сергей Лазарев покинул Россию. Судя по публикация в соцсетях, он находится на Мальдивах.

На своей страничке в Instagram он опубликовал пост, в котором рассказал о первых днях отдыха на курорте. "Я приехал впервые на Мальдивы! И дождь не остановит меня от купания в океане", — написал певец под свежим видео, которое снято на курорте.

Кроме того, ранее известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев говорит, что испытал глубокое разочарование, осознав, что работал ранее с бесхребетными, испуганными и лживыми людьми - русскими звездами.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять