StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Стало плохо: дочь Путина отправила певца-патриота SHAMAN в колонию

9 марта 2024, 11:44обновлено 9 марта, 13:55
Певца стошнило прямо в колонии, прямо на 8 марта.
Дочь Путина отправила певца-патриота в тюрьму
Дочь Путина отправила певца-патриота в тюрьму / Коллаж Главред, фото Ura.ru

Российский певец-патриот SHAMAN (Ярослав Дронов), который является частым гостем пропагандистских концертов, поддерживающих войну в Украине, выступил в женской исправительно-трудовой колонии.

По информации пропагандистского телеграмм-канала "Кремлевская табакерка", певцу-фавороту террориста Путина пришлось ехать по указке дочери диктатора Екатерины Тихоновой.

"Она выступает за его активное политическое участие в будущем и даже познакомила Дронова с отцом", - пишут пропагандисты.

видео дня

Сообщается также, что сам певец был не в восторге от идеи провести 8 марта в женской колонии, но, как говорят осведомленные люди, особого выбора ему не оставили.

Кто такая Катерина Тихонова

Катерина Тихонова - российский общественный деятель, спортивный функционер и управленец. Младшая дочь диктатора, развязавшего войну в Украине, презиента РФ - Владимира Путина.

По данным Википедии, она активно занималась спортивным рок-н-роллом. С апреля 2022 года находится под санкциями всех стран Европейского Союза, Великобритании, Японии, Австралии, Канады, США и других государств.

Кроме того, путинисту там стало плохо. "Он почувствовал себя плохо. Тюремные запахи, извините, спровоцировали рвоту", - сказал источник, близкий к артисту.

Напомним, ранее концерт двух певцов-путинистов Олега Газманова и SHAMAN (Ярослава Дронова) во временно аннексированном Крыму едва не стал "трагедией" – из-за прожженной шинели от концертного костюма. Ситуацию активно "разгоняют" российские пропагандистские СМИ.

Напомним, ранее SHAMAN (Ярослав Дронов - авт.), который прославился благодаря своим горловым завываниям на российских пропагандистских концертах, а именно песнями "Я - русский" и "Встанем" заявил, что воевать против Украины его не пускает жена.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять