StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Соседов призывает бойкотировать артистов, которые не поддерживают войну в Украине

29 апреля 2022, 18:14
Соседов работал на украинских каналах, а теперь призывает вести войну против Украины.
Сергей Соседов
Сергей Соседов часто бывал в Украине / instagram.com/raminalalala/

Известный российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов призвал бойкотировать артиста Максима Галкина и актрису Чулпан Хаматову из-за их антивоенной позиции.

Экс-судья украинских проектов назвал соотечественников "позорными артистами", поскольку они осудили так называемую "спецоперацию" и эмигрировали из РФ, пишет News.ru.

Читайте такжеВ России нашли замену Галкину: кто стал "угодным" фаворитом

видео дня

"Если Галкин болтает всякую ерунду и порочит наши вооруженные силы, его нужно заклеймить и поставить на место. Также, как и актрисулю, уехавшую в Латвию (Чулпан Хаматову). Пусть зрители сделают выводы и не ходят на концерты и спектакли этих позорных артистов", — призвал Соседов, который буквально пасся в Украине на протяжении нескольких лет.

По мнению музыкального критика, Алла Пугачева решила уехать вместе с мужем Максимом Галкиным в Израиль, "чтобы ей не досаждали вопросами про Украину".

"Уехала она (Алла Пугачева), думаю, для того, чтобы ей не досаждали вопросами про Украину. И вообще, ей уже надоели все вопросы. Я удивляюсь, что к ней у кого-то вообще остались какие-то вопросы. Видимо, у тех, кто ее совсем не знает и мало знаком с ее жизнью и творчеством. Кто хорошо знает биографию Пугачевой, уже давно не задает ей никаких вопросов", — резюмировал журналист.

Напомним,

Пропагандистка Маргарита Симоньян начала возмущаться, что шоумен Максим Галкин начал говорить правду о вторжении России в Украину.

В эфире пропагандистского российского телеканала она назвала юмориста лицемером, предателем и высказалась о его личной жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять