StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Скандальная молодуха путиниста Петросяна впервые показала их дочь

7 апреля 2024, 12:38
Татьяна Брухунова показала видео с девочкой, которая уже наделала столько шума.
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян с детьми
Как выглядит дочь Петросяна от Брухуновой / коллаж: Главред, фото: instagram.com/bruhunova

В марте супруга 78-летнего комика-путиниста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова шокировала подписчиков новостью о том, что в их семье появился еще один ребенок. Пара уже воспитывается 4-летнего сына Вагана.

Рождение дочери Брухунова и Петросян скрывали пять месяцев - Матильда появилась на свет еще в октябре 2023 году. Ее родители эксплуатируют рождение девочки в своих пиар-целях в лучших традициях принца Гарри и Меган Маркл - возмущенно требуют приватности и постоянно акцентируют внимание на своей непубличности, однако, как только интерес к ним угасает, подбрасывают обществу новую пищу для слухов.

Так недавно на странице Татьяны в Instagram появилось первое видео с маленькой Матильдой. Судя по подписи к ролику, Брухунова отправилась к своей матери - бабушке Матильды и Вагана.

видео дня

На коротком видео полугодовалая девочка в белом "человечке" лежит на спине и увлеченно играет с мобилем, который прикреплен к детскому коврику. Татьяна Брухунова снимала видео с такого ракурса, чтобы лицо Матильды оказалось скрытым за игрушками.

дочь Петросяна и Брухуновой
Как выглядит дочь Петросяна от Брухуновой / instagram.com/bruhunova

Отношения Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

Супруги узаконили отношения в окнце 2019 года, спустя какое-то время у них появился сын Ваган. С тех пор, как общественность узнала о романе Татьяну Брухуновой с юмористом, на ее обрушился шквал хейта, ведь все уверены — именно она разрушила 30-летний союз Петросяна и Елены Степаненко.

Последние звездные новости:

Ранее ведущая-предательница Регина Тодоренко привела на съемки своего пятилетнего сына Михаила. Невоспитанность мальчика привела в шок партнера Тодоренко по съемочной площадке, певца-путиниста Филиппа Киркорова.

Также стало известно, что после новостей про онкологию принцессы Кэтрин Уэльской в ее семье произошла новая беда. Близкие Кейт Миддлтон стараются скрывать от нее плохие новости.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять