StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Сиди в Росcии и пой песенки": лидер Kozak System упрекнул Веру Брежневу в пиаре на войне в Украине

13 июля 2022, 02:31
Иван Леньо не верит в озарения и приступы внезапного патриотизма.
Вера Брежнева, Иван Леньо
Иван Леньо раскритиковал Веру Брежневу за пиар на войне / instagram.com/ververa, instagram.com/kozak_system

Украинская певица Вера Брежнева, которая до начала полномасштабной войны в Украине не имела четкой проукраинской позиции, стала жертвой жесткой критики Ивана Леньо, фронтмена украинской фолк-рок-группы Kozak System.

В интервью Наталье Мосейчук певец заявил, что не верит артистам, которые с началом войны внезапно осознали свою принадлежность украинскому народу. Ранее они успешно строили карьеру в стране-агрессоре и даже не задумывались о том, какой вред своей культуре и стране наносят.

Мосейчук возразила, что Вера Брежнева, которая не прекращала гастроли в РФ, тем не менее финансировала ВСУ с 2014 года. Этот довод показался Леньо недостаточно убедительным.

видео дня

"Я не видел. Я хочу лично узнать, какую бригаду она финансировала. Фотографии у окрашенного автомобиля – еще не означает, что этот человек его купил. Я не знаю Брежневу, не знаю этих бригад и не знаю, что она туда купила. На ее странице есть эта информация? Нет. Ну и все, до свидания. Значит, ты стесняешься, Вера Брежнева, своей помощи ВСУ. Это еще хуже. Лучше не помогай. Сиди в России и пой песенки", - раздраженно заявил артист, который считает бурную деятельность Брежневой и ей подобных банальной попыткой откупиться.

Впрочем, ведущая и ее гости все же пришли к выводу, что украинский слушатель сам примет решение, кого из звезд сохранить в своих сердцах, когда закончится война. В звездной тусовке такое решение для себя уже приняли многие артисты.

Читайте такжеБорется с тяжелой болезнью: стало известно, где скрывается от войны покоритель украинок Олег Винник

Ранее Наталья Мосейчук рассказала, при каких условиях готова стать следующим президентом Украины после Владимира Александровича Зеленского.

Также стало известно что 58-летняя певица Лолита Милявская, которая родилась в Мукачево, но поддерживает убийства мирных украинцев, призналась в любви России и называет страну-агрессора своей родиной.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять