StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Селин Дион страдает от редкого неизлечимого заболевания - певица отменяет концерты

8 декабря 2022, 19:12
Неврологическое расстройство, которое поразило исполнительницу песни My Heart Will Go On, встречается у одного человека на миллион.
Селин Дион
Селин Дион подтвердила, что страдает неизлечимой болезнью / instagram.com/celinedion

Канадская певица Селин Дион подтвердила самые страшные опасения своих фанатов во всем мире - она действительно неизлечимо больна.

Проблемы со здоровьем у исполнительницы песни My Heart Will Go On начали подозревать еще в начале этого года - дотошные поклонники подсчитали, что она не появлялась на публике более 200 дней к ряду: не посещает публичные мероприятия, не показывает свежие фото и несколько раз откладывала мировое турне.

Сегодня на своей странице в Instagram выложила видеообращение к фанатам, в котором объявила о новом переносе концертов, и объяснила причину.

видео дня

"Недавно у меня диагностировали очень редкое неврологическое расстройство, которое называется синдром ригидности, им страдает 1 человек на миллион. Хотя мы все еще изучаем это редкое заболевание, теперь мы знаем, что оно вызывает все мои спазмы. К сожалению, эти спазмы влияют на каждый аспект моей повседневной жизни, иногда вызывая трудности во время ходьбы и не позволяя мне использовать свои голосовые связки, чтобы петь так, как я привыкла. Мне больно говорить вам сегодня, что я не готова возобновить свой тур по Европе в феврале", - сообщила певица.

Она также отметила, что ей больно подводить своих фанатов, однако она вынуждена позаботиться о своем здоровье, если хочет возобновить концертную деятельность в будущем. Лекарства от болезни Дион не существует, однако есть определенные препараты и методики, которые способны приостановить прогрессирующий недуг и облегчить страдания артистки.

"Чтобы снова вернуться к вам, у меня нет другого выбора, кроме как сосредоточиться на своем здоровье в этот момент, и я надеюсь, что я – на пути к выздоровлению. Это моя цель и я делаю все возможное, чтобы восстановить силы", - заявляет певица.

Ранее легендарная американская певица Шер объяснила, почему закрутила роман с музыкальным продюсером Александром Эдвардсом, который младше нее на 40 лет.

Также известные актеры Бенедикт Камбербетч и Джуд Лоу помогли собрать солидную сумму для закупки машин скорой помощи для украинских медиков, и назвали удивительное число.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять