StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разведенный Тищенко засветился с бывшей женой

15 марта 2024, 11:45
Чиновник не признается, что останавливался в том же ЖК, где живет его бывшая жена.
Тищенко засекли на прогулке с бывшей женой
Тищенко засекли на прогулке с бывшей женой / Коллаж Главред, фото Украинская правда

Скандального депутата Николая Тищенко увидели на прогулке с его бывшей женой Аллой Барановской.

По информации Таблоида и расследования УП, Тищенко, который был по делам в Ужгороде останавливался в том же ЖК, где проживает Барановская, что на фоне слухов о фиктивном разводе выглядит странно.

Журналист Михаил Ткач спросил Тищенко, который развелся как раз перед открытием деклараций, является ли расторжение брака фиктивным.

видео дня

"Это неправда. Это личный вопрос, он не касается моей работы. Не хочу на него отвечать", – заявил по телефону депутат.

Кто такая Алла Барановская

Алла Барановская - украинская модель и журналист. В 2017 году открыла в столице Украины салон красоты CLIPSE. Бывшая супруга народного депутата Николая Тищенко.

На уточняющий вопрос совместного проживания и быта с Барановской в Ужгороде чиновник заявил:

"Если есть нарушение закона, обращайтесь в правоохранительные органы. Любые отношения с моей семьей и моим сыном, это, во-первых, с вашей стороны некорректно (спрашивать – ред.), потому что мой ребенок в Украине вся семья в Украине, и всем понятно где, но я публичная личность, я занимаю очень украинскую позицию и защищаю свою страну как умею. На вашей совести могут быть вопросы, связанные с его безопасностью".

Журналисты также попытались выяснить, кому принадлежит квартира в Ужгороде. Тищенко сказал, что квартира арендованная и он за нее не платит.

Напомним, ранее внефракционный депутат Верховной Рады Николай Тищенко обновил свою декларацию, в которой появилась информация, что он получил заоблачную сумму денег в подарок от жены.

Ранее Алла Барановская поделилась личной информацией о своем здоровье. Как написала она на своей странице в Instagram, теперь ей знаком новый вид боли. "Как будто рожаешь ребенка 24 на 7. Но если раньше для меня был стресс делать МРТ головы, то теперь я могу делать все тело. Девочки, держите спину в тепле, потому как уже месяц я не хожу сама", - написала она.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять