StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Работать есть для кого": продюсер объяснил невероятную популярность Галкина

20 ноября 2022, 08:35
Супруг Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин успешно выступает за границей и продолжает критиковать Путина и его политику.
Галкин
Максим Галкин / коллаж фото УНИАН

Известный русский юморист-оппозиционер Максим Галкин, открыто осудивший кровавую войну в Украине, развязанную диктатором Путиным, активно гастролирует за границами РФ и имеет большой успех. Об этом в комментарии порталу Blitz+ российский продюсер и телеведущий Алексей Остудин.

"Галкин занял четкую позицию и работает на тех людей, которые с ней согласны. Раньше, если Галкин планировал три концерта, то организовывал вообще 12. Сейчас везде живет куча россиян. Сейчас новая волна миграции. Работать есть для кого. И уехавшая Земфира тоже прекрасно себя чувствует", — заявил продюсер.

Напомним, ранее стало известно, что определилась судьба сказочного замка Пугачевой и Галкина в подмосковном поселке Грязь, которым очень интересуются российские власти после отъезда звездной пары из РФ.

Также мы рассказывали, что российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что певец Филипп Киркоров разорвал все связи с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять