StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пугачева - не шифоньер: Галкин эмоционально отреагировал на требование вернуть Примадонну в РФ

21 июля 2022, 20:01
Комик подчеркнул, что Алла Борисовна сама в состоянии принимать подобные решения.
Максим Галкин и Алла Пугачева
Галкин эмоционально отреагировал на требование вернуть Пугачеву в РФ / instagram.com/maxgalkinru

Российский комик и шоумен Максим Галкин покинул РФ в самом начале полномасштабной войны в Украине. Этим жестом артист подчеркнул свое отрицательное отношение к военной политике Кремля.

Вместе с ним из страны-агрессора выехала и его супруга - певица Алла Пугачева. Хоть свою позицию относительно войны в Украине артистка не озвучила, по умолчанию считается, что она поддерживает мнение супруга.

Пугачева и Галкин сперва отправились в Израиль, сейчас перебрались в Латвию, где комик дает концерты. Он время от времени делится с поклонниками кадрами из семейной жизни, которая, похоже, только стала счастливей и крепче.

видео дня

Однако существует пласт фанатов Примадонны, которые считают Галкина за его антивоенную позицию предателем родины, который держит Пугачеву в плену, и не позволяет ей вернуться в РФ.

Отвечать на эти беспочвенные обвинения шоумен уже порядком утомился, и показал свою эмоциональную реакцию на очередной подобный выпад на своей странице в Instagram. Галкин постарался напомнить, что Алла Борисовна - взрослая девочка, и сама решает, где ей быть.

Комментарии Максима Галкина
Комментарий Максима Галкина / instagram.com/maxgalkinru

Читайте такжеДжонни Депп появился в компании новой подруги - раскрыта личность рыжей незнакомки

Напомним, ранее пропагандистка Маргарита Симоньян начала возмущаться, что шоумен Максим Галкин начал говорить правду о вторжении России в Украину. В эфире пропагандистского российского телеканала она назвала юмориста лицемером, предателем и высказалась о его личной жизни.

За антивоенные высказывание и осуждение политики Кремля на комика также завели уголовное дело в России из-за доноса "неравнодушных граждан".

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять