StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Променяла Потапа на молодого: Каменских выпустила игривый клип

11 апреля 2024, 03:35
Настя Каменских выложила в Сеть тизер видео на свою новую испано- и англоязычную композицию под названием Moloko - и он вышел весьма игривым.
Каменских, Потап
Фанаты ожидают, что Каменских выпустит новый дуэт с певцом Ostrovskyi / коллаж Главред, фото УНИАН и Instagram

Известная украинская поп-певица Настя Каменских выложила тизер видео на новую испано- и англоязычную композицию под названием Moloko. Причем как видно из короткого ролика, он сделан в весьма игривом стиле.

Певица на видео явно заигрывает с молодым артистом, который известен под псевдонимом Ostrovskyi. В кадре певец демонстрирует свой торс с татуировками и с улыбочкой наливает для исполнительницы бокал молока. А сама Каменских в ярком наряде с туго зашнурованной юбкой ему с намеком улыбается в ответ.

Как предположили фанаты, совсем скоро Каменских выпустит новый дуэт с Ostrovskyi, а сейчас идет, как принято говорить, "предварительный прогрев" аудитории.

видео дня
Каменских, Потап

Кто такая Настя Каменских

Настя Каменских — украинская певица и телеведущая. Сейчас она работает под творческим псевдонимом NK, который ознаменовал начало ее сольной карьеры. Всего за два года Насти Каменских удалось выйти на международную музыкальную арену и поработать с мировыми звездами в музыке. Ее дебютный англо-испаноязычный трек NK "Peligroso" возглавил чарты Billboard, Music Choice, MTV, HTV.

Потап и Настя Каменских - последние новости:

Ранее украинский певец и музыкальный продюсер Потап, который уехал из Украины во время полномасштабной войны, попал в скандал из-за немецкой афиши, в которой он числился "артистом российского ретро".

Также Потап публично обратился к Насте Каменских с просьбой не бросать его. Его пассаж звездная супруга оставила без внимания, что многим показалось странным на фоне слухов про развод пары.

Другие новости по теме:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять