StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Презирает: РосСМИ назвали певицу, которая ненавидит Лорак

5 декабря 2023, 22:24
Пропагандисты считают, что запроданке можно завидовать.
Ани Лорак
Ани Лорак скандалит со своими коллегами/ коллаж: Главред, фото: instagram.com/anilorak

Пропагандистские СМИ начали активно выгораживать предательницу, когда-то украинскую певицу Ани Лорак. И так как ее одинаковые песни уже изрядно поднадоели, они стали использовать конфликт, как средства популяризации запроданки.

В частности, издание Popcake пишет о том, что Вера Брежнева ненавидит Ани Лорак. Причиной, по мнению пропагандистов, является то, что у Лорак, якобы, была успешнее карьера чем у Брежневой. А не то, что Лорак предала свою страну, в то время, как Брежнева встала на сторону правды, то есть Украины.

Кроме того, помойные СМИ указывают на скандальное интервью Лорак, которое она дала в 2021 году. Там она намекнула на то, что бывший муж Веры Брежневой Константин Меладзе якобы домогался ее.

видео дня

Главный редактор одного из росСМИ Павел Мавроди также заявил, что у Брежневой из-за "таланта" Лорак - злость и обида.

"Насколько мне известно, она заблокировала Ани Лорак, даже больше скажу, она презирает Ани Лорак, больше не общается, тем более после скандала с Валерием Меладзе. Возможно, Вера Брежнева всегда завидовала вокальным данным Каролины", — высказался Павел.

Напомним, ранее в сети появилось фото, как Лорак дружески приклонилась к немаленькому животу Татьяны Навки, бывшей фигуристке, а теперь жены лжеца и главного рупора Кремля Дмитрия Пескова.

Ранее также россияне набросились на певицу-предательницу Ани Лорак, которая не признала факта нападения России на Украину и продолжила выступать в стране-агрессоре и признаваться в любви местному зрителю.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять