StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Предатель-актер Батурин требует, чтобы не поддержавшие нападение РФ, ехали лечить оккупантов в армию

1 февраля 2023, 17:00обновлено 1 февраля 2023, 21:16
Актер продолжает удивлять своей упоротостью и пророссийской террористической позицией.
Юрий Батурин
Юрий Батурин / instagram.com/yuribaturin

Российский киноактер Юрий Батурин, который родился в Кировоградской области и жил в Днепропетровске, но в начале 90-ых перебрался в Россию, и с тех пор страну-террориста называет своим домом, опозорился очередным заявлением.

По информации Стархит, продажный актер считает, что актеры, которые покинули Россию и не согласны с террористическим нападением на Украину, могут искупить свою вину. В частности, он заговорил об актрисе Чуплан Хаматовой.

"У них есть шанс вернуться, сказать, мол, мы были не правы, простите, скажите, чем мы можем помочь стране и народу. Нет, никто даже не шевельнулся. То есть это для них в порядке вещей, получается. Вот поэтому они и предатели. Вот если бы сейчас Чулпан Хаматова приехала, сказала бы, мол, я глубоко ошибалась, поняла весь ужас того, что совершила, готова идти медсестрой в госпиталь, помогать с перевязками раненым солдатам… Не простили бы? Я бы простил", — порассуждал предатель.

видео дня

Также Батурин высказался о Дмитрии Назарове, недавно уволенном Константином Хабенским из МХТ за "антироссийскую позицию" и поддержку мирной Украины.

"Он явно умный и талантливый человек. Он же может анализировать, но берет и делает такие выпады после того, как уже стало все известно. У меня реально много вопросов к этому человеку. "Дядя, что с тобой?! Ты же видишь, что Европа хочет в открытую уничтожить Россию?" — отметил артист, делая акцент на главные прокремлевские нарративы, что "жители Украины стали жертвой Запада".

Напомним, ранее Батурин пожаловался, что в родном селе его считают предателем за поддержку кровавой кремлевской власти. Особенно его ранит, что его семья отвернулась от него из-за его пророссийской позиции. Сами они остаются в Украине, верят в нашу победу и не желают другой родины.

По этому поводу Батурин распустил сопли на одном их главных российских телеканалов. Актер пожаловался, что из-за того, что его считают изменником, с ним даже не разговаривают. Поэтому он обратился к маме и папе через телевидение. С удивительным упрямством на грани со слабоумием он заявил, что его родители просто обязаны изменить свои убеждения. На чем базируется его убеждение Батурин, правда, так и не рассказал.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять