StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Потребовалась операция на плоде: беременная Кардашьян загремела больницу

7 сентября 2023, 13:11
Последний триместр для Кортни Кардашьян выдался особенно сложным.
Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер
Беременная Кортни Кардашьян перенесла операцию на плоде / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kourtneykardash

В июне 44-летняя светская львица Кортни Кардашьян объявила, что ждет ребенка от своего мужа, барабанщика рок-группы Blink-182 Трэвиса Баркера. Это будет первый общий малыш пары.

На последнем триместре беременности Кардашьян попала в больницу - три ее предыдущих опыта вынашивания ребенка были легкими, однако в это раз ей потребовалась помощь врачей. Кортни перенесла операцию на плоде. В тяжелую минуту ее поддерживали мама и муж, который прервал свое турне по Европе, чтобы быть рядом.

На своей странице в Instagram светская львица опубликовала черно-белое фото, вероятно из больницы - на снимке она с Баркером держатся за руки. В подписи она рассказала о том, что случилось с ней и ее еще не родившимся сыном от музыканта.

видео дня

"Я буду вечно благодарна моим замечательным врачам за спасение жизни нашего малыша. Я бесконечно благодарна своему мужу, который примчался ко мне с гастролей, чтобы быть со мной в больнице и потом заботиться обо мне, быть моей опорой. И моей маме: спасибо, что держала меня за руку", - пишет Кортни Кардашьян.

Известно, что операция прошла успешно - врачам удалось сохранить жизнь маме и плоду. Сейчас Кортни дома, и чувствует себя гораздо лучше. "Слава Богу. Выйти из больницы с моим малышом в животике и в безопасности было самым настоящим благословением", - отмечает светская львица.

Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер
Беременная Кортни Кардашьян перенесла операцию на плоде / instagram.com/kourtneykardash

Ранее канадская супермодель Линда Евангелиста сообщила, что уже 5 лет борется с раком груди. Она перенесла удаление обеих грудей, однако врачи по-прежнему не дают оптимистичных прогнозов.

Также стало известно, что звезду "Уэнздей" выкинули из сериала из-за сексуальных домогательств - Перси Хайнс Уайт, который сыграл Ксавье Торпа, потерял роль во втором сезоне.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять