StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Помощница Аллы Пугачевой рассказала про ее возвращение в РФ

30 августа 2023, 12:30
Примадонну продолжают с надеждой ждать в стране-агрессоре.
Алла Пугачева
Ассистентка Пугачевой прокомментировала ее возвращение в РФ / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com, instagram.com/alla_orfey

Российская певица Алла Пугачева была Примадонной на сцене страны-оккупанта. Однако с началом полномасштабной войны в Украине она отказалась поддерживать военную кремлевскую политику, и покинула рф вместе с семьей.

С тех пор в прессе страны на болотах ее поливают грязью, но все равно ожидают ее возвращения. Каждый старается погреться в лучах славы артистки - кто хейтом, кто хайпом на вымышленных новостях про нее.

Так недавно на обмане попался некто Джордж Ровалс - стилист, который записал себя в близкие друзья Пугачевой, и периодически выдает журналистам подробности про ее жизнь. К примеру, он уверенно заявлял, что Алла Борисовна строит серьезные планы по возвращению в страну-оккупанта.

видео дня

Елена Чупракова, помощница Примадонны, решительно отрицает как ее дружбу с Ровласом, так и ее желание жить и творить в стране на болотах.

"Я не знаю, кто такой Джордж Ровалс, никакой информации о её приезде нет. Она нормально себя чувствует. На сцену пока не собирается. О её творческих планах я не в курсе", - уверенно заявила ассистентка Пугачевой.

Ранее сообщалось, что Пугачева лишилась последнего бизнеса в РФ. Он был связан с изготовлением обуви. С сайта производителя вдруг исчезла почти вся продукция, которая выпускалась от имени Пугачевой.

Также "Усатый нянь" Сергей Проханов рассказал правду про здоровье Аллы Пугачевой. Вместе артисты лежали в больнице, когда певица проходила сложную операцию на сердце.

Другие новости про Аллу Пугачеву:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять