StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Подружку Тони Старка" Гвинет Пэлтроу поймали папарацци в крошечном бикини и без макияжа

31 декабря 2022, 03:43
Актриса не заметила, как ее подловили во время отдыха на Барбадосе.
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу / instagram.com/gwynethpaltrow

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, звезда романтических комедий и фильмов киновселенной Marvel, стала добычей любопытных папарацци.

Впрочем, едва ли это огорчило саму артистку - в свои 50 лет она достигла той степени принятия себя, когда и несовершенства, и преимущества кажутся лишь частичками паззла, из которых состоит по-настоящему уверенная в себе личность.

Пэлтроу без стыда рассказывает об исследованиях глубин собственного тела, и с гордостью демонстрирует себя обществу. Поэтому для отдыха на Барбадосе она выбрала весьма откровенное бикини.

видео дня

Гвинет попала в кадр любопытных журналистов в крошечном купальнике с цветочным принтом, с распущенными волосами и без макияжа.

Стоит отметить, что выглядит актриса крайне привлекательно, а ее фигура не сильно отличается от той, что фанаты могут видеть на постановочных кадрах. Пэлтроу вступает в зрелый возраст, однако ей удается сохранить молодость тела, поэтому даже случайные фото получаются удачно.

Ранее участница 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Роксолана, которую Алекс Топольский счел слишком эксцентричной, назло неудавшемуся любовнику снялась полностью обнаженной.

Также английская модель Искра Лоуренс, которая отрицает понятие "plus-size" и пропагандирует бодипозитив, на своем примере показала, как нужно гордиться своим телом, и показала свои аппетитные складочки в кружевах.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять