StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Певица-путинистка Маша Распутина оголтело вызверилась на уехавших из РФ артистов

3 марта 2023, 22:10
Певица-путинистка Маша Распутина попросту призвала ужесточить наказание для уехавших из РФ артистов - вплоть до смертной казни.
Маша Распутина, Россия
Маша Распутина / коллаж фото ua.depositphotos.com

Скандально известная звезда низкопробной российской поп-музыки 1990-х Маша Распутина решила внести свою лепту в шельмование артистов, которые решили покинуть РФ после того, как Путин начал полномасштабное военное вторжение в Украины.

В эфире шоу "Ты не поверишь" на пропагандистском канале НТВ она и решила изрыгнуть свою порцию желчи. Распутина попросту призвала ужесточить наказание и "социальную отмену" для опальных звезд. И даже подвергнуть их смертной казни - через расстрел и повешение.

"Всех на виселицу, всех расстрелять", — заявила Распутина.

Напомним, ранее известный российский актер, режиссер руководитель театра имени Олега Табакова и закоренелый путинист Владимир Машков назвал 'нелюдями' противников войны.

Его дочь, актриса Мария Машкова, в свою очередь убеждена в неопровержимости преступления Путина против Украины и мира, за что его, а также самого Машкова, как преданного слуги путинской тирании, будет ждать трибунал.

Другие новости по теме:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять