StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Парализованная мать в квартире с трупом сына: жуткие детали смерти звезды Марша Турецкого

31 июля 2021, 21:33
Тело Максим Михайлина пролежало 10 дней в квартире, его больная мать оказалась на краю гибели.
Парализованная мать в квартире с трупом сына: жуткие детали смерти звезды Марша Турецкого
Максим Михайлин / kino-teatr.ru

Известный 46-летний актер Максим Михайлин, известный по ролям в сериалах Марш Турецкого и Закон и порядок, умер в квартире в Москве, когда ухаживал за своей 69-летней парализованной матерью.

В итоге стало известно о том, что тело актера пролежало 10 дней в квартире, при этом его больная мать оказалась на краю гибели, пишет kp.ru. Сейчас за жизнь женщины борются врачи.

В правоохранительные органы обратилась единственная подруга семьи, Светлана Ивановна, оперативники вскрыли дверь квартиры, и перед ними предстала страшная картина.

видео дня

"В квартире было найдено тело 46-летнего актера Максима Михайлина. В соседней комнате оперативники нашли его мать, 69-летнюю Любовь Михайлину. Женщина была при смерти и не могла даже пошевелиться. Все эти 10 дней Любовь была одна и не могла позвать на помощь. Когда ее нашли, женщина была в предсмертном состоянии, голодная и совершенно разбитая смертью сына", — рассказал друг семьи артиста.

Отметим, что ранее Михайлин уволился из Московского Драматического театра Армена Джигарханяна как раз для того, чтобы заботиться и ухаживать за парализованной мамой. Друзья считают, что актер очень страдал от нереализованности и начал пить. И уже пагубная привычка могла привести к его скоропостижной смерти.

Добавим, что несколько лет назад Любовь Михайлина перенесла два инсульта. После этого ее парализовало, сын был единственным, кто за ней ухаживал.

Читайте такжеВ Москве от коронавируса умер Петр Мамонов - легендарный музыкант и актер

Напомним, российский режиссер, сценарист, продюсер и актер Владимир Меньшов умер от коронавируса.

Владимир Меньшов две недели боролся с коронавирусом. 22 июня его госпитализировали в 15-ю больницу с вирусной пневмонией и дыхательной недостаточностью. В медучреждении его подключили к ИВЛ, состояние здоровье было тяжелым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять