StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Отменила все концерты и не собирается извинятся": представитель Лободы озвучил позицию певицы

12 мая 2022, 21:19обновлено 12 мая 2022, 21:51
Представитель Лободы рассказал, будет ли извиняться Светлана.
Светлана Лобода
Светлана Лобода не будет выступать с концертами в россии / instagram.com/lobodaofficial/

Украинская певица, которая долгое время жила и работала в россии Светлана Лобода отменила все концерты в россии и не собирается извиняться за свою проукраинскую позицию в войне россии против Украины.

Об этом сообщил российским СМИ представитель Лободы, продюсер Табриз Шахиди.

Читайте такжеСколько вложили в Лободу: стало известно об инвестициях Крапивиной в певицу

видео дня

"Любые комментарии в текущем моменте будут излишними. Артистка отменила все свои выступления на территории РФ. Это очередной вброс провокаторов, неучей и дезинформаторов", — заявил Шахиди.

Представитель Светланы подчеркнул, что сообщения о том, что у 39-летней украинской звезды кончаются деньги, также являются недостоверными. К слову, Светлана попала в черный список россии — ей запрещен въезд в страну на 50 лет. Пока же Лобода больше сосредоточена на благотворительной деятельности.

"Мой офис переквалифицировался в волонтерский штаб. Я ежеминутно оказываю всестороннюю помощь в их работе и делаю все, что от меня зависит, чтобы каждый человек мог бы получить хоть предметы первой необходимости. Знаю, что сегодня появляются всевозможные списки, в которых людей пытаются разделить по принципу "достаточно ли ты хорош, чтобы быть патриотом", — делилась певица в соцсетях, подчеркивая, что равнодушна к оценкам своей деятельности.

Напомним, ранее сообщалось, что Светлана Лобода может вернуться с концертами в россию. Даже якобы были отпечатаны афиши. Но это, скорее всего, не состоится.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять