StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Одруження наосліп 2021: Вячеслав Узелков впервые после развода покажет новую невесту

2 июня 2021, 10:30обновлено 2 июня 2021, 11:55
Бывший боксер, который развелся с Мариной Борржемской, расскажет о свой новой любви.
Одруження наосліп
Одруження наосліп 2021 / 1+1

4 июня в 20:20 на телеканале 1+1 состоится премьера седьмого сезона романтического реалити-шоу под названием Одруження наосліп. Ведущие проекта Даниэль Салем и Ирина Кириченко будут помогать успешным холостякам и холостячкам найти свою любовь.

Героем первого выпуска станет боксер и телеведущий Вячеслав Узелков, который после громкого развода хочет найти настоящую любовь. Впервые за все сезоны шоу эксперты объединили в пару уже знакомых людей, но для молодоженов это станет настоящим сюрпризом. Избранницей спортсмена станет фитнес-мама Юлия Черницкая. Женщина воспитывает четырех детей от первого брака. Старшей дочери 13 лет, средней - 8 лет и двойняшкам - 5 лет.

"Я 22 года был в браке. Моя бывшая жена была для меня настоящей мечтой. Я кричал на весь мир, что я ее люблю. Развод мне дался очень сложно, - сказал о бывшей жене Вячеслав Узелков. - Я мечтаю, что моя новая жена будет стройной, спортивной, интересной блондинкой. Я знаю одну такую женщину. Ее зовут Юля".Читайте такжеПоявилась дата выхода нового сезона Одруження наосліп 2021

видео дня
Вячеслав Узелков
Вячеслав Узелков / instagram.com/uzelkov_official/

Тренер Юлия Чернецкая более известная в стране как фитнес-мама. Женщина ищет настоящего мужчину, в которого сможет влюбиться.

"Мой бывший муж позволял себе общение с другими женщинами. Я очень верная и не понимаю, за что мне такое испытание. После развода я ни с кем не была в отношениях. Мне сложно влюбиться. Надеюсь, что Одруження наосліп поможет мне обрести счастье", - сказала фитнес-мама Юлия.

Напомним, Одруження наосліп выходит в эфире телеканала уже 6 лет подряд и является собственной разработкой телеканала. В 2012 году проект стал победителем питчинга идей, организатором которого была группа 1+1 медиа, а в 2013, на C21 / FRAPA Format Award в Каннах, формат вошел в топ-5 лучших форматов года.

Останутся ли молодожены вместе и какое сенсационное заявление сделает Вячеслав Узелков, можно узнать в первом выпуске, который также выйдет на сайте 1plus1 video с 4 июня.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять