StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Очередное мерзкое видео: Мадонна шокировала поклонников хлебанием из собачей миски

12 ноября 2022, 03:45обновлено 12 ноября 2022, 08:41
Певица все сильнее скатывается в эпатаж и забывает о своей главной роли - певицы с мировым именем.
Мадонна
Мадонна / instagram.com/madonna

Певица Мадонна возмутила пользователей соцсетей очередной выходкой. На этот раз, в своем Instagram певица поделилась видео, как вылизывает воду из собачьей миски.

В посте, который один пользователь назвал "смущающим" и "отвратительным", 64-летняя икона поп-музыки позировала для фотографий, а затем показала размытый клип, в котором она стоит на четвереньках прямо над миской.

Мадонна примерила на себя образ в пушистой зеленой футболке с черным топом, солнцезащитными очками в белой оправе и огромным серебряным ожерельем в качестве аксессуаров, а ее рыжие локоны были завиты волнами. Она также делает вид, что присаживается на бутылку с кетчупом.

видео дня
Очередное мерзкое видео: Мадонна шокировала поклонников хлебанием из собачей миски

Учитывая ее последние посты и образы, фанаты все больше удивляются переменам, произошедшим с певицей. Один из поклонников даже написал, что с каждым днем все сложнее и сложнее оставаться поклонником певицы.

Напомним, ранее Мадонна поделилась новой порцией селфи топлесс в своих историях в Instagram, сохраняя таким образом воспоминания о своей оригинальной эре "Секса", когда она позировала в белом корсете под грудью с леденцами на палочке и смайликами, закрывающими ее соски.

64-летняя исполнительница "Like a Virgin" изо всех сил старается сохранить свою молодость и сексуальность, поражая своих поклонников откровенными образами.

Впрочем, не всем нравится такое и каждый поклонник творчества готов видеть поп-идола в таком виде. Один из ее фанатов написал, что, видимо, дни славы звезды, сочтены.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять