StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Нищий и в кредитах: продюсер рассказал про финансовое состояние Киркорова

29 января 2024, 14:00
Все что умеет Филипп Киркоров - качественно замыливать глаза, изображая из себя суперстар.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров сидит без денег и накоплений - концертный директор / коллаж: Главред, фото: facebook.com/p/Philipp-Kirkorov-100044260682422

Престарелого певца-путиниста Филипп Киркоров за участие в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой наказали рублем - от его услуг отказались на предновогодних концертах и корпоративах. Многим эта мера показалась слишком мягкой, дескать денег у артиста завались, он наказания даже не почувствует.

Однако Киркоров почувствовал, ведь на самом деле весь внешний лоск и роскошь, которыми пытается бравировать певец - не больше чем пшик, прием для замыливания глаз.

Об этом в росСМИ рассказал концертный директор Сергей Лавров. По его словам, Примадонн действительно имел многомиллионные гонорары, но никогда не умел экономить. Из-за этого Киркоров больших сбережений не имеет, тратит все до копейки, а иногда и влезает в долги.

видео дня

"Не могу сказать, что у Киркорова много денег. Он всегда жил одним днем. Особенно, когда касалось вопросов подготовки его нового шоу. Туда просто все бабки вкладывались. Он вкладывал все имеющиеся у него деньги, брал кредиты... Сколько денег уходило на костюмы, декорации! Киркоров в этом плане всегда жил по принципу: "Вижу цель - не вижу препятствий!" - говорит Лавров.

Ранее 56-летний певец-путинист Филипп Киркоров сделал огромную жуткую татуировку на видном месте. Нательный рисунок он скрывал на протяжении нескольких месяцев.

Также стало известно, что у Киркорова медицинские проблемы после операции на ягодицах. Артист установил импланты, однако после хирургического вмешательства у него начались осложнения.

Другие новости про Филиппа Киркорова:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять